Ольга Билейди

из какого произведения строки или похожие строки: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Умное лицо — это ещё не признак ума.

Анюточка

ПРОИЗНОСИТ СЛОВА ГРИГОРИЯ ГОРИНА Мюнхгазен в исполнении Олега Янковского.

01:48
1Тот самый Мюнхгаузен. Финальная сцена. - YouTube
загружено 01 сентября 2000
youtube.com›watch?v=moAK_fBoWcw копия ещё

Тот самый Мюнхгаузен — Википедия
Тот самый Мюнхгаузен - Материал из Википедии — свободной энциклопедии - Перейти к: навигация, поиск - Автор сценария: Григорий Горин - Режиссёр: Марк Захаров - Оператор-постановщик: Владимир Нахабцев
ru.wikipedia.org/wiki/Тот_самый_Мюн.. . копия

Alina .

фильм " тот самый Мюнхгаузен"

Roza A.

это строки из кинофильма тот самый мюнхгаузен, автор сценария пистель григорий горин (ныне покойный).