Kati Проистина-Абсалямова

Умное лицо - это основной признак ума?))

Лейсан

да, но только если сделано с умом

Наталья Любова

Нет, посмотрите на чиновников и пр, вроде такие лица умные, а потом на нашу жизнь, как-то это становится не так очевидно.
Удача в карьере: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-karery-i-priznaniya.html

Елена Прекрасная

С лица воду не пить...

Иришка Анадо

Неее, умное лицо эт на время.

Сашуля Верецоца

По крайней мере признак контроля за собой, а где самоконтроль там может быть ум от природы или приобретенный 🙂