Оксана Дедова

в жизни окончательный тупик. не могу найти работу, ничего не держит, хочется куда-нибудь уехать. кто что может посоветовать?

Ег
Егор

да. поезжай. Там только таких и ждут....

Дмитрий Зайка

на тот островок где платят жителям только за то, что на их долю выпало имя домена и все его покупают.... так как жителям не нужен этот инет)

Сергей Семёнов

давайте в Беларусь. Работой обеспечат, деньгами - ну как повезет.

Игорь Гусев

мало информации, чтобы что-то советовать

Ми
Михаил

устраивайся дворником в жэу ...всегда востребованы

Ольга Матлахова

Ну вот куда вы уедите? Там все точно так же.
Продавцом консультантом/менеджером по кредитованию можно устроиться всегда в Мтс, связной. Так же часто нужны менеджеры по кредитованию в Банки.
Если вы из маленького города и хотите уехать в Москву, то там тоже ой как не легко, квартиру стоит снять только 30 тысяч. А сколько кидалова, это просто ужас.

Света Дедкова

В Простоквашино!

Dimon Yakubov

на стройку в сочи..

Сергей

От проблем бежать не надо! Всегда есть выход из тупика! Но и на жопе сидеть ровно не надо! ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ!!!

Игорь Курский

Миллионы мигрантов почему-то находят работу, а ты не можешь. Не рассказывай сказки.

Сергей Шуликин

Корвалол посоветую

Ирина Лянг (Месилова)

Смотря где живёшь. Если в мелком городе, езжай в крупный. Я переехал и не жалею, возможностей больше развиваться.