Оксана Бочарова

9 часов в самолете, это, вообще, реально?? ? Без детей. Я как представлю, лететь никуда не хочется.

Екатерина Николаева

Я 20 часов в автобусе ехала, выходили 1 раз, часов через 5 и все. Ничего нереального)))

Марина Шишкина

это лучше, чем 7 суток на поезде

Станислав Пак

а 36 часов в автобусе? Лучше уж самолет...

Ольга Боева

реально.. даже с детьми) )
мы 11 часов летели

правда с пересадкой.. 9 часов + 2 часа
ничего... весело было

такие рейсы в основном в ночь ставят.... так что проспите весь полет и не заметите, как долетели

Юлия Масленкова

Я 6 летала.
Нормально.
Один раз 10 летела.
В пересадкой.
Тоже ничего. Выдержать можно))

Анна Малютина

У самолетов на восмой час начинаются перебои в работе двигателя. Вам решать.

Анастасия Владимировна

Из англии в австралию например больше 11 часов на боинге

Ольгп Сланко

Меня бы утомило, не то слово. Раз 20 паниковала бы... но... что делать, если нужно?

Дашутка

)) вообще конечно... больше 4...катастрофа))

Евгений Дульнев

реально. в бизнес-классе вообще кайфовала :)))))

Андрей Вересковский

я с детьми во въетнам летала.. . 9 и 14 лет. 12 часов их Москвы. А еще нам до Москвы 2 часа) ) Полеты вообще отлично проходили. Только в первую дорогу старшая меня не послушала, просидела сиднем в кресле - ноги отекли нереально. Летишь в ночь. Спишь. Ешь. Смотришь кино (там в прокате планшеты) , общаешься, играешь в игры словесные. В туалет гуляешь)) .
А еще со старшей мы 2 раза брали автобусные 8-10 дневные туры. И один раз устроили себе "галопом по европам", где один переезд из Парижа до Праги получился на автобусе 16 часов. ТОже в ночь. Автобус - с биотуалетом и водой бутылочной. Ничего, доехали. Настрой был - по дороге Кёльн и другие города посмотрели.

Но я закаленная. В мои 11-12 лет я ездила по 2 недели в кабине камаза с отцом дальнобойщиком.

Юлия Дмитриева

ох ты хосподи) ты куда летишь-то так долго, 9 часов? реально в Австралию что ли? полет-то выдержать можно, только вот скучно будет почти полсуток сидеть и лететь. ну только если рядом какой-нибудь балаболки в кресле не окажется))

Сергей Попов

Сын летает с Сахалина и обратно по 9,5 часов. Нормально. Спит в полёте или фильмы смотрит

Олеся Серегина

Возьмите с собой толстую, очень интересную книжку. Пока прилетите - прочитаете)

Оксана Салистая

Летели с мужем 12 часов. жесть как устаешь, особенно в нашем эконом классе. ну ничего выдержали, еще и обратная дорога столько же была. Брали на борту телвизоры и смотрели фильмы. летели в доминикану. туда полет был утром, обратно в ночь. ночью лучше