Марина Стененкова

ДОБРО Должно Быть с КУЛАКАМИ... А ТАКЖЕ битой и Ножом?

Sanek Homka

добро защищается 🙂 инструмент выбирайте сами 🙂

Ольга Михалева

Это замаскированное Насаждение. А Добро остается Добром даже не вооруженным. Добро создает и творит, иногда защищает, но не само, а призвав к защите иные человеческие качества.

Олька Амелина

Чтоб защищаться могли сами, а разбирались-уж потом))

V.
Voran .

в защиту угнетёных

Николай Кирчев

Добро не бывает с пистолетом, ножом и топором!!! Это бандитизм!!! Сейчас в Мире перепутаны все понятия :добра и зла! Но, ДОБРО должно победить ЗЛО. или мир перестанет существовать!

Елена Лысенко

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом". Аль-Капоне

Елена Москвина

Забавно. А зло может прийти и с конфеткой, но отравленной...

Алла *******

и топором с дробовиками

Алексей Гаситашвили

Нет зла снаружи, оно внутри каждого