Ва
Василий

А правда что добро должно быть с кулаками?

Ль
Львёнок

Змея на шее.

Некий змеелов подружился с ядовитой змеей и никогда с ней не разлучался; носил её при себе и змея, обвив его шею, всегда там лежала. Он любил поболтать с людьми и сильно на них обижался, видя, что все разбегаются от него кто куда. «Да, меня никто не понимает! --печалился змеелов, обращаясь к своей любимице.

-- Даже поговорить со мной никто не хочет! Значит, люди не умеют любить и относиться друг к другу по-человечески! » Его разговор со змеей услышал один его знакомый и крикнул, отойдя подальше: «Эй, ты выбрось свою змею и тогда никто – НЕ БУДЕТ от тебя убегать! Именно это и будет "По-человечески", с твоей стороны! Тогда ты увидишь, что люди здесь -- не при чем... »

Будь подальше -- от своих Дурных привычек и будешь -- Ближе к счастью, Богу и людям.

Дария Езерская

Сложный вопрос, ради добра люди могут оправдать столько зла, что мало не покажется.

Ми
Миша

Далеко не всегда возможно силой сделать добро. (

Наталья Л.

смотря когда

Марина Волкова(Лапенкова)

Правда. Иначе, как оно может противостоять злу.

Да
Дарья

вот ты зделала добро. ответил и стану мастерам)

Мила Milashka

"Не делай добра, не будет и зла".
Мудрость.

Дмитрий Котов

не факт. видимо вы не встречали на своей дороге доброго человека. и правду все понимают по своему, люди зашорены.. . между добром и злом находится умение признавать неправду частью жизни

Ев
Евгения

не совсем так, но добро должно быть сильным, чтобы надеть смирительную рубашку на зло.

Елена

Ты путаешь разное, добро - это то, что делает человек в виде всевозможных благ. Как может быть добро с кулаками?

Kapral Zadnica

уверена. без эмоций - только те кто равнодушен