Владимир Баландин

Если снабдить добро здоровенными кулаками, перестанет ли оно быть добром?

Эдуард Евстигнеев

истинным злом вообще может быть только истинное добро. вот смотри сюда, на пальцах объясню. мы имеем плохого человека и хорошего. плохой постоянно делает гадости, его фантазия уж давно поистерлась, его рецепты плохости выучены наизусть окружающими, да и сами окружающие уже давно имеют иммунитет. его злобство, как уравнение вида у= -3 - прямая чуть ниже нуля. и вот тут приходит добрый челвоек, дорогой, любимый наш человек, безотказный, всегда доброжелательный, веселый, который копит в себе все те крупицы злости, которые рано или поздно возникают в каждом из нас. и вот он копит их, копит без разрядки и в один прекрасный момент разражается бранью и делает что-то очень подлое, устав от уравнения вида у=3 и функция его проседает сразу на пукнтов 8 и больше, в то время как злобного гаденыша она просядет только на 2. экстремумы, мать их, правда мира
ну. примерно так

Анна Шаповалова

Кто победил - тот и добрый

Николай Зуборев

главное чтобы на каждом пальце было написано по букве вот так ...Д О Б Р О

Марина Рудакова

Ни в коем случае. Подложит свои огромные ладошки под голову кому-то - чтобы удобней спалось

Александр Старушенко

Это будет крутое добро

Sole Abdulloev

каждому достанется по заслугам его

Андрей Мекаев

Да даже если снабдить его пушкой, я думаю она будет стрелять лучами добра)

Ал
Алексей

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". Р. Уоррен