Владимир Коровин

Вам известно в чем "ваш конек"? 🙂

Um
Umeedy

Да. Мой конек "из ничего сделать ЧТО-ТО" - придумать, изобрести, из бросового изваять уникальное.

Если Архимеду нужна была точка опоры для того что бы перевернуть мир, то для меня такой точкой опоры всегда была проблема, которую нужно решить при минимуме средств. Дайте мне проблему, и не надо предлагать ресурсы - я из того что есть выдам ноу-хау.

Владимир

Я за мир и дружбу на всем земном шаре - очень просто.))

Михаил

Думаю, в моей доброжелательности, искренности, порядочности, надежности! Если имеются в виду черты характера!

Ли
Лидия

Мой "конек" в силе моего слова. Слово-материально.

Ра
Рафаэль

В музыке и литературе

Дм
Дмитрий

наказать так. что благодарны.

Юл
Юлия

в качестве каких-либо дел )

Та
Тамара

В терпении, даже злюсь на себя иногда...