Вячеслав Юрьевич

Иисус чем стал известным?

Юл
Юлия

Видимо фокусов, доказывающих его божественную природу никто не заметил, иначе не распяли бы. Значит распятием. И тем слухами, которые были распространены после того, как его тело исчезло в неизвестном направлении. Есть версия, что Исус не умер на кресте, а тайно бежал ночью в Кашмир (Индия) , где дожил до 106 лет и похоронен недалеко от Моисея.

Ev
Evgeshabright

Он востребован в алкании людьми чужой крови.

Таня

Показывал удивительные для того Времени Фокусы...

Ню
Нютка

тем, что Он, будучи Богом (Вторая Ипостась троицы) пришел на землю, воплотился, умер на кресте (телесно) , воскрес, очистил человеческую природу своей божественной природой, дав нам возможность спастись, т. е. вернуться к личному общению с Богом.

Nastya

Иисус исцелял, воскрешал, кормил тысячи людей, но называли его не врачём, не целителем, не творящим чудеса, а УЧИТЕЛЕМ. А еще тем, кто отдал свою жизнь в выкуп за грешное челевечество.

Гульчачак

Иисуса прославили евангелисты! Какую цель они преследовали не ясно... возможно они преследовали цель раскола еврейского нароДа! Именно они писали, что Христлс громил храмы, оскорблял своих предков, принял другую веру и т, д. Евангелисты -провокаторы! И их поддержали те кто против еврейского народа! Ну и т. д.!

Sa
Sajidam

Антиправительственной агитации, за что и понес наказание. ЛОЛ