Ирина Журавлева

Иисус на кресте стал атеистом? "Или Или лама савахвани" сказал он, что значит - бога нет я облажался

Ек
Екатерина

На кресте Иисус сказал "О Боже! Боже! Зачем Ты меня покинул? . ." Нечего вводить людей в заблуждение своими выдумками и искажением Евагелия.

Самат

Думаю, поздновато он осознал, что заигрался в ролевые игры...

Ри
Ритулька

Юра, обломись, у нас есть доказательство! Сам бог это диктовал хозяину
гаража, чтоб его замок сказал это водителю из под этой баклажки!