Ра
Раяз

В разделе религия столько умных и других ответов на любые вопросы. А какой вопрос нужно задать чтоб никто не ответил?

Yulia Romanova

На любой вопрос люди пытаются ответить как смогут, поэтому нет вопросов на которые люде не отвечают.

Ольга Панагуца

ТЫ уже его задал

Со
Софья

А зачем задавать такой вопрос? Ведь вопрос задают именно для того, чтобы ответ получить, если, конечно, он не риторический 🙂

Стася Иванова

"Сможет ли бог создать такой камень который сам не сможет поднять? " Этот вопрос задолбал уже всех на проекте и думаю что никто не станет на него отвечать.)))

Hiori Mi

Вы просто спросите Бог всемогущ/тут уже про камушек вам сказали/, ответов будет много, но никто не ответит на самом деле.

Юлия Черная

про бабу Ягу и змей горыныча

На
Настя

Может ли глупый задать такой вопрос на который мудрый не сможет ответить?