Alexandr Biryukov

Помогите плиз крикатуру сделать, сегодня у деда др, а я второй день не сплю, мучаюсь с фотошопом, а результат 0.

Спасибо всем кто откликнулся сегодня ночью, но модераторы удалили по непонятным причинам мой вопрос-просьбу. и прислыннве вами фото я никак не могу теперь получить. Продублируйте плиз!

Надо вырезать голову деда, и вставить в нарисованное тело!

))) спасибо за совет, я бы никогда не догадалась скачать сразу! была глубокая ночь и я спала, для Тормоза перестройки! а утром все удалили! Всегда жалела неудачников волосатых, а не надо было, вон они какие острые на язык по ту сторону монитора!

Елена Золовкина

А кто у вас дедушка?
Дед Мазай?

Деревенский дедушка?

А может Дедушка мороз?

Джа Халилов

скачивай сразу фотки тормоз перестройки

Александр Романцов

Это не карикатура а шарж.. . Второй день не сплю это было вчера.. . значит сегодня уже третий.. . Сохранять надо сразу...

Сергей Калинин

надпись убрать? так это запросто: заплатите денежку тому кто делал шарж и она необъяснимым образом исчезнет.