Наталья Тетеревенко

Давайте вместе соберемся на Косовом поле, друзья, знаете для чего?)))))

Сашуля

Народ, как мы докатились до такого?))))

Наталья Калинина

Пока не скажешь - с места не двинусь ((((

На
Настя

...раньше надо было собираться... а не разбегаться по собственным квартирам... эх, полей много, а главных-то по пальцам пересчитать... Куликово, Косово, Бородинское...

Кирилл К

Урррааа!!!! Я так давно мечтала там в футбол поиграть!!!

Валерия Боровикова

Ну так я ...это самое на полях не собираюсь.. вот да.. предпочитаю.. другой ландшафт.. Лесок какой.. пожухлый... поломанный.. как из кошмарных снов)))).. Косово не Косово.. ну не хожу я по полям..)

Наталья Стадлер

косые косят трын траву

Людмила Суворова

Закосим под миротворцев?

Колян

А за мной машину пошли, я дороги не найду!

Константин Сеткин

поточите косилку
не забудьте вилку

Ве
Вероника

Коноплю сеять....