Алексей Клочков

давайте определим место для скулящих и соберемся поскулить!? -но только в поле!? -обратно вернемся с дубинами! -кто за?

ОК
Олег Кудряшов

Сейчас опять скулить начнут, , холодно в поле да и далеко это и потом, , дубины ведь тяжёлые!!!)) ) А по дороге ещё и госдеп отлавливать будет))) ) Нее, , лучше тут поскулят, так безопаснее и даже смелость появляется)))

Дмитрий Попов

Лучше собрать всех "нескулящих" в один большой "путинский стройотряд" и бросить на освоение Курильской гряды, как в свое время Павел Корчагин железную дорогу строил, так и они.. - пусть на деле покажут свою преданность партии и правительству!

Наталья Барышева

Кого ты называешь скулящими трудовой народ?, тебя гниду порхатую размажут по асфальту и вместе с тобой десяток упырей живущих и богатеющих чужим трудом, кровососы поганые.

Светлана Дрогалина

Когда в Душе "нелётная погода",
Когда проблемы тянут грузом вниз,
Взгляни, как гармонична вся Природа,
И от ненужных дум освободись!