Юльчик Марущак

В каком слове нужно вставить Ь ? -Тат... яна, под... вал, вороб... и, под... езд?

Александр Князев

Это супер тема для радела юмор... всем кабинетом ссымся под стлами.... не ну надо же... мягкий знак... куда вставить.. .

Так более того пошли ща перекурить в туалет, чтоб потом придти и опять под столами ссаться, а там бумага туалетная "мягкий знак"...Петрович как заржал, что в в 3 погибели свернулся, и, поскальзываясь на плитке, ловко в унитаз нырнул.

Вынимать не стали... кто вынимать то будет после унитаза, да и тем более у него за плечами 3 года дайвинга

Moses Listengurt

Мягкий???? --------фиг вставишь ))))))))

Арсен Асланян

в первом и третьем)))

Татьяна Якименко

Татьяна и воробьи, а ещё вы разделом ошиблись!

Ек@терин@ Я!

ТатЬяна и воробЬи, в следующий раз раздел внимательнее выбирайте.