Сергей Иванов

Почему народ ждёт конец света, а не тьмы?

Владимир Бычков

Интересный вопрос.

Айбек Замирбеков

Не смешно, но Вы правы.

Ксения Шнайдрук

народу некогда. в ковчег не пустят. спасать не будут. и народу похоже все едино что свет что тьма

Ан
Анна

Я, например, потому, что поставил настаиваться к этому дню 5 литров водки. К стати, уже покраснела.. . Приглашены друзья отметить этот день. Представьте себе все это торжество во тьме? Не можете? Вот и я не представляю пьянку во тьме!.