Lusilda Yudashkina

Правильно ли я понимаю, что дело должно быть прекращено в связи с истечением срока давности?

Протокол вынесен в феврале.

Постановление тогда же. Отменено судом. Дело возвращено на новый пересмотр.

До сих пор нового постановления не вынесено.

Срок давности 2 месяца.

Ir
Ira

Если - по статье КоАП РФ, из числа тех, производство по котрым может вестись судом не более трёх месяцев - правильно понимаете, однако, есть статьи, по которым производство может вестись 1 год, а поскольку статью вы не называете, то и ответить на ваш вопрос не представляется возможным...

Наталья Бондаренко

Правильно. Только уточните, действительно ли нет нового постановления, бывает что о нем просто никто не знает

Светлана

Так можэ т почта плохо работает!

Лена Сиганова

А чего, до суда дойти, не?