Сергей Nf

подскажите сообщество по автодизайну

Добрый вечер! помогите пожалуйта найти какое-нибудь сообщество людей, занимающихся автодизайном. неважно где, какой-нибудь форум, в контакте и т. д.
Цель- найти человека который за вознаграждение нарисует дизайн авто. в идеале- устроить конкурс. отталкиваясь от целей, наверное интересует больше сообщество любителей-энтузиастов, а не коммерческое. там на такие услуги ценник начинается от 1к $

Елена Хлякина

Вы не в корпорации по разработке Ё-мобиля работаете?