Ян
Яна

пожалуйста помогите. Хоть подскажите, что делать. Я была админом сообщества, а потом я захожу имя сообщества уже измене

Хоть подскажите, что делать. Я была админом сообщества, а потом я захожу имя сообщества уже изменено, ава тоже. И я уже не могу писать от имени админа. И там вообще не написано кто теперь админ.

Татьяна Лебёдкина

в службу поддержки пищи причина токого инцендента