Татьяна Ременюк

москвич святогор двига и генератор рено не идет зарядка щетки менял в чем проблема подскажите

Аня Алексеева

Так проверить надо было сначала, есть ли напряжение на тонком проводе, подходящем к гене, при включенном зажигании. Тока возбуждения нет, гена и реле тут не причем. Смотри загорается ли лампочка зарядки при включении зажигания.