Ксения Сафрыгина

ваш отзыв на полусинтетику Лукойл 10w40?! авто ваз 2112... вот хочу попробовать, и интересно ваше мнение!

Танюша

Таким Г. . не пользуюсь, тем более полусинтетикой !
Зачем лить полусинтетику, когда есть более качественное, более стабильное и с большим сроком службы масло - синтетика ?!

Полина Маркалова

не пробовал и не собираюсь

Vadim Rusov

говно ...говно ...говно, не лей не когда а то охуеешь потом всю эту шляпу в движке вымывать

Igor Sirbu

10W40... полусинтетика ли?