Виталий Баранецкий

можно летом залить на ваз ока лукойл sae 10w40

**
***&оленьк@& ***

Да. Это как раз подходящее масло. Только лучше не лукойл, а, к примеру, мобил с той же маркировкой. Лукойл быстро горит - двигатель не так долго проходит. Или менять чаще надо.

Сергей

вполне

Наджибулло Лутфиллоев

нормальное масло лукойл.. . не надо гнать, особенно если куплено на фирм заправке.. . гораздо лучше чем твой подвальный Мобил от дяди Ашота.
У нас в гараже вся техника нормально ходила пока туда лукойл лили.