Дмитрий

Моторное масло лукоил 10w40 хорошее если залит в двигатель машины ВАЗ 2106

Андрей Ковган

На жигули сойдет, возмешь иномарку, забудь про любой лукойл. У меня когда узнали в сервисе, что я в свою лукойл лью, мне мозг на раз вынесли.

Кирилл Макаров

годится. но только для лета.

Евгений Федосеев

нет бл№ть шеликса плесни, вот смысл спрашивать на вазовскую классику, то что 10в40 это лето и в любом случае, поставь планку в лукойл и роснефть как самое дешевое и исходи из этого

Сергей Ивлев

наш ваз переваривает все но лучше импортное

Ка
Каришка

Для ВАЗ пойдет, ну и бери лучше на азс Лукойл

Юра Черников

Хорошее, пойдёт полусинтетика..

Михаил Морозенков

хорошее, не слушай про импортное!

Ирина Карева

нормальное -лей!

Юлия Суранова

залей нормальное после лукойла движок не узнаешь и быстро каюк придёт залей лудше эссе или мобил

Захар Паламарчук

Масло GM 10W-40 самое то для всех машин. И бери у авторезированного дилера Опель. А из Шел и мобил чаше попадается палёнка, апро лукоил или роснефть даже и речи нет.