Татьяна Шаповалова

Живу в Московской области. Можно весной залить моторное масло 10w40, а осенью поменять и залить 0w30?

Юлия Алимова

даже желательно

Ai
Aid

Можно, если такое масло подходит к твоей машине (лучше заливать, то которое шло с завода) , информацию можешь найти на форумах, когда будешь менять масло, масляный фильтр желательно тоже поменять

Кристина

Живу в Вологодской области, круглый год 10w40, сегодня утром -23, масло на щупе жидкое, лампочка сразу как завёл погасла. Не вижу смысла в сезонных переливаниях. Масло ТНК Магнум Ультратек полусинь.

Ира Колегова

Ну и я в Московской живу - круглый год лью 10W40

Spartak Bghjn

Бля! А я в Хабаровске живу и лью 0W20 круглый год. Тока при -30 пару суток на ветру, и 5 не поможет, а с 0 страха нет. И движок легче дышит!