Се
Сергей

Я хочу поменять моторное масло на toyota platz. Какое выбрать Castrol magnatec 5w40 или 10w40 a3/b4?

Лика Лика

10w40- твоё масло
5W30- оно летом не смазывает не хрена

Марина Бойцова

Сейчас тепло уже лей погуще

Слава Кадников

если машинку жалко то магнатек не заливай, залей родное тойотовское, у тебя 5W20 летнее, 0W20 зимнее. банка серо-зеленого цвета (полностью запаяна обьемом 1 литр) в пластике не бери (подделка) . да дороговато но все таки дешевле чем потом перебирать двс.

Да
Дарья

лей Castrol magnatec 5W30, если пробег не слишком большой

Александр Сергеевич

у тебя в руководстве написано какое масло и куда