Ra
Rastaman

Какое масло лучше 5W40 или 10W40 (21099 1997г. в.)

Хочу залить esso 10w40 полусинтетика. Если меня это масло осенью каждого года то норм? Зимой как оно будет с такой вязкостью. Ичто вообще посоветуете.

Я не хочу менять масло два раза в год. От осени до осени какое лечше

Наталья Белоногова

5/40 на зиму лей, 10/40 замерзнет. Эссо хорошее масло, так что не заморачивайся 🙂 5/40 у Эссо это синтетика, к твоему сведению 🙂

Коста Карасев

зависит какое зима
пятерка всегда лутьчше.

Николай

лей нормально будет 21099-2000г без проблем -30градусов. про коробку не забудь

Админ

лучше один раз увидеть, меня такой результат вполне устраивает.
http://www.youtube.com/watch?v=aZv1YhNPGeg