Ал
Александр

можно ли смешать масла GM Dexos2 5W30 и CASTROL Magnatec 5W40 C3

Ириша

нет.

Дмитрий Стамболи

нежелательно

Борис Тарханов

не стоит проводить такие эксперименты. лучше масло полностью поменять, или долить соответствующего

Лина Галкина

Я бы не советовал! У каждого масла свои присадки! Это вам не полусинтетику от Лукойла с ESSO смешивать.

Св
Светлана

нет, если смешал и двиг на этой "ядрёной смеси" работал, то... .

долго мыть придётся

Elvisa Suleymanova

ничего не будет