Д*
Дельт@план ***********

В чем разница между маслом CASTROL Magnatec 5W-30 A1 и 5W-30 C3. Можно ли заменить без промывки одно на другое?

Александр Балаев

Разница в присадках, Заменить можно. Промывка это зло для мотора. особенно 5 минутная

Ганна Нешатаева

зло - это промывочное масло, а промывка нужна когда редко меняют масло (небольшие пробеги) . заменить можно и без промывки