Сашкин Сашкин

так интересно стало!! ! почему же Castrol Magnatec Diesel 5W-40 всё таки лучше ESSO???

Николай Гусаров

фиг знает, я уже несколько лет лью ЭССО и не жалуюсь!

Ж. К

Ваш Кастрол и Ессо льют у нас в Листвянке под Рязанью. (НТВ освещало) Поэтому разницы никакой нет, только форма канистры и буквы на ней.

Baxtiyor Sadullaev

Речь идет за настоящее масло а не за паливо. Ессо фильтрат и пакет присадок слабее кастрола. В конце концов страной производителем.