Мухаббат Насырова

смешивания моторных масел. скажите пожалуйста можно ли смешивать castrol magnatec 10w-40 a3\b4 и divinol multi 10w-40 ???

Алексей Коченов

полусинтетику и синтетику смешивать можно, а с минеральными нельзя

Алексей Карпов

Смешивать масла разных производителей не рекомендуется.

Светлана Светик Корнева

посмотрите допуски асеа и апи.. .
я бы не стал рекомендовать мешать масло разных производителей, проще докупить масло и долить.

Ко
Константин

Привет, вот тебе ответ.. . масло одного производителя можно заливать без промывки если синтетика - синтетика или полу - полу, вязкость роли не играет. В свой корч заливаю шел хеликс полусинтетику, летом и зимой вязкость разная но на работу двигателя не как не влияет, гланое не доливай одно масло в другое=))) только полная замена