Юлия Черная

если было залито масло 5w castrol а я залил 10 w то что будет

Горшков Александр

ничего особенного гуще станет, зимой тяжелее прокрутка при старте

Алексей Птицын

нечего быть не должо это обыкновенное смена масла

Геннадий Ветров

Копец двиглу...

Анна Степанова

Это полный мандец, в изопарафиновую синтетику Вы залили нефтяную смесь, будет вспенивание масла и ухудшение смазывающей способности, и как результат усиленный износ трущихся деталей, и ускоренная выработка ресурса двигателя. Эти масла нельзя смешивать категорически.

Елена Мананникова

НИ-ЧЕ-ГО!! !

Абсолютно НИЧЕГО плохого не случится! 🙂 Даже если Вы их СМЕШАЕТЕ - НИЧЕГО страшного, а уж, тем более. ЗАМЕНА.. . 🙂

Александр

Любая замена масла требует промивки двигателя и никогда с двигателем ничего не случится.

Василий Пупкин

сложно сказать, надо подробнее характеристики 5 знать. если обычные то ничего страшного, база у всех минералка 2-й группы, замените пораньше. чё та не понял, подлил или залил?

Елена Шелепина

синтетика и полусинтетика одной фирмы может быть и мешаются, но я бы не рисковал. слил бы масло и поменял фильтр, и продолжал бы лить 10W40. а первый этап будем считать хорошей промывкой двигателя