Наталия Мартынова

Моторное масло какой вязкости выбрать, по вашему опыту? 5W30, 0W40, 10W40, 5W40, 10W50, 10W30? Сезон весна

Вячеслав Cлавенко

Лучше 5w-40, первая цифра показывает вязкость при отрицательных температурах, а вторая при нагреве .

Максим Русаков

На лето можно 15W-40 или 20W40; на зиму 5W-30. Всесезонно 10W-40 или 5W-40.

Маша Даленкина

В трактор, или скутОр?

Александра Терюшкова

10W40 полусинтетика

Алексей

5W40 круглогодично

Дмитрий

5W40,лью тойотовское оригинальное синтетика

Виктор Латанов

масло выбирается не по опыту, а по ттх двс и условиям эксплуатации.
Если денег девать некуда-лей тупо любое 0W60 и меняй хоть каждый день.

Надежда Моисеева

В мануеле автомобиля прописаны использование моторных и трансмиссионных масел. Если иномарка на весну температура окружающего воздуха не ниже минус 30, а значит 5W30.

Слава Юркин

машин)) ) какой ?

Св
Светлана

то, что написанно в книжке к машине !
первую цифру можешь менять, а вот вторая цифра (вязкость) - менять нельзя.

Ал
Алена

круглый год=0 на 40 или 5 на 40