Елена Кочергина

Сколько времени у Вас уходит на обучение нового сотрудника, до среднего уровня?

An
Anastasia

смотря какая сфера, какой человек, если человек способный, и уже имеется хоть какой то багаж знаний, то около месяца +

Сергей Колпаков

Не учу, считаю, что специалист должен сам разобраться максимум за 2 дн, если нет, до свидания. Когда спрашивают, а что мне делать? Такие работники не нужны. Сама меняла место работы, пришла, взяла все документы и за 2 разобралась. Пришла в абсолютно новую деятельность. Я главный бухгалтер и говорят неплохой.