Анна Баринова

Просканируйте маги, врет человек или нет? с фото

Анастасия

Мдя....ей до ведьмы так же далеко как и до пластического хирурга..на операцию себе хочет накопить скорее всего..

Анжелика

конкретные суммы маги не назовут.это скорей всего развод.опытный маг вам расскажет конкретные факты о вас.потом уже решайте стоит ли дальше к этому магу обращаться.за просмотр обычная сумма рублей 500-предварительно вам посмотрят общие факты и наличие проблемы.если предварительно вас удивят то можно доверять потом и работать с этим магом и все равно сумма на ваше усмотрение.порядочно будет озвучить магу свои возможности-бывают разные воздействия по сложности.но я считаю что за хороший результат не жалко уплатить