Оксана Бых

Помогите пожалуйста составить соченение как я провел выходные в роли дневника или ручки!! ! Заранее спасибо. Жду ответов

Ирэн Ирэн

я - дневник этого нерадивого школьника, и полной оторвы.
в субботу и воскресенье обо мне напрочь забыли! ну и слава богу!
:)))

А:
Андрей :-))

"Я - синяя гелевая ручка. На выходных я решила попакостить, в связи с чем потекла прямо на подушке моего беспечного хозяина-двоечника. Затем меня отправили вместе с подушкой в тур прямо на Свалку. Вот собственно и всё."