Гайшута Сабитова

10 слов на окончание ться

Cерик

глаголы пишите. какие проблемы? надеюсь ты знаешь, что такое глагол?

Алексей

чучело тупорылое в кастрюле посмотри

Azamjon

Смеяться,веселиться,ругаться-все глаголы,отвечающие на вопрос-что делать?

Гульнура

Свататься,чёкаться,питаться,целоваться,болаваться,кувыркаться,обрыгаться,нализаться,на танцеваться,насмеяться!

Ек
Екатерина

какой кошмар... не позволю своим детям делать уроки в Интернете

Юл
Юля

Тебе бы УДАРИТЬСЯ об учебник русского