Лариса Никитенко

я хочу взять себе стаффордширского терьера кто знает это умная собака

Всем срасибо !

хорошо я ее возьму

Маргарита Басенко

умный хозяин - умная собака

Сергей Колпаков

умная и послушная

Елена Горина

да но она очень спортивная и может ходить с тобой пешком

Ал
Александра

Здесь главное, что бы был умный хозяин

Алексей Кононов

умная, но воспитанием всё же надо заниматься, оч активные, обожают хоза

Антон

Умная, если поймет, что вы человек слабовольный, сядет на шею и будет веревки вить.

Nurdin Kudaybergenov

Это СЕРЬЁЗНАЯ собака. Ум и прочие качества наполовину зависят от конкретной собаки, наполовину - от хозяина.
Не берите, если хоть немного неуверены в себе, ну или слишком самоуверенны. Многие за это уже поплатились.
И стафф не будет воспитываться так же просто, как лабрадор или овчарка.
Он будет проверять "на вшивость". И если показать слабину - прятаться по углам и сползать с кровати будете Вы, а не собака.
Не стоит слишком легковесно подходить к этому вопросу, имея только советы людей с Ответов. Попробуйте познакомиться с породой в питомниках, у знакомых и т. д. Прочувствуйте, так сказать.

Однако, они по-своему очень умные и сообразительные.

Мария Ермилова

сабака тупая на всю голову

Катерина Гузеева

умная и хорошо поддающаяся дрессировке- разные вещи!!!