Анар Абдуллаев

Парень при встрече сказал: Ты такая низкая! До этого при общении в нете я ему говорила свой рост и видел по вебке.

Это нормально то, что он сказал и как мне надо было отреагировать?

Ну, он сказал это по-английски (он не русский) : You are so short

Лариса Шило

"Ты такой высокий! " *удивлённо*

Ольга Малышева

Ну и что, сказал и сказал. Зачем так на этом зацикливатся та..

Сергей Самойленко

Скажите, что вы миниатюрная!)

Ольга

так ему это не понравилось или он просто так ляпнул?

Сергей Кузнецов

а ты его по нашему по русски выматерила бы 😉

Ал
Алексей

Надо еще визуально привыкнуть так что не растраивайся