Аня Лазарева

почему есть такие парни, говоришь им свой рост 170см

они сразу "а у меня 174", идешь на свидание и понимаешь, что он только до 154см дорос, для чего они так с нами?

Тарасенко Наталья

Боятси. А ты вылезь из танка-то.

Евгений Бардюк

))) А не хрен знакомиться в инете и не будет таких проблем ))

Радик Тазов

так уменьшься

Дмитрий Крутиков

Может у них английская система счисления.

Я точно выше тебя, но на свидание не пойду - вот как тебе не везет в жизни 😉

Инна Устюжанина

Они так говорят для того чтобы похвастаться!

Александр Герасимов

Беда-то какая!
Это ж ещё хуже чем когда он тебе говорит- 26 см, а там...

Наталия Боклаженко

так может это у вас все 190?? )) врядли десять парней с которыми вы ходили на свидания все как один ошиблись в собственном росте )

Алексей

190 устроит? (без обману)

Роман

В горизонтальном положении разница не ощущается.

Дмитрий Л

ни в рости и не в размере дело

Татьяна Грицишина

при чем тут рост и как упоминалось вами размер "а разве размер стручка имеет значение? "

Да
Дарья

Тебя 154 не устраивает да?

Инга

очередная малолетняя пизда ищущая парня по росту. На сколько же вы жалкие.