Дмитрий

Почему все парни говорят что я страшная7

Людмила Кондрашова

Ну нет... Ты не страшная совсем... Ты просто на любителя.

ДА
Дарья Алексеева

Нет некрасивых женщин, есть лишь те кто не умеет красиво подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Ты пока страшненькая, ленишься собой любимой заниматься.

Константин

Аня, какие парни? в твоей возрастной категории парни еще слюнявые молокососы. Подрастут будут за тобой бегать как дурные, а ты расти и не печалься, черты лица у тебя правильные, глаза большие, волосы хорошие и не толстуха, так, что все путем.

Кирилл Суворов

Дебилы они, а ты еще маленькая.

Латиф Муродов

Да! Сиськи какой-то странной и непонятной формы! 🙂

Наиль Каюмов

плюньте им в лицо

Илья

Смени имидж. Сделай красивую стрижку и накрась глаза. Вот и вся красота)

Оксана Мерзликина

плюнь им в глаз. симпапульная пацанка. мне понравилась

Ев
Евгений

Нормальная девочка, а они - козлы

Дашулька Щербатых

Непойму что за ответы "плюнуть" в человека? Вы дикие чтоль?.. .

Очевидно что в этой жизни есть красивые люди и не красивые, умные и глупые, так устроен мир, надо ко всему относиться спокойно. Если ты за собой не ухаживаешь, по этому тебе и дают такие оценки.

Олег Наумов

Девочка дам тебе совет не выкладывай фото в интернет а то тут троллей очень много )) Ну и тебе нужно работать над собой

Ел
Елена

ну так каму то красивая каму то уродина смотря кто говорит

Иван Асташов

может наоборот нравишься. а они просто бояться признаться в этом!!! в твоем возрасте обычно так бывает! не переживай!!! как и все соглашаюсь что далеко не страшная!!! очень хорошая милая девочка!! на вкус и цвет сама знаешь товарищей нет!! будет тот для кого ты будешь самой красивой на свете!!!! это 100%

Ни
Николай

мне бы тебя на пол часа и ты будешь красавица, правильная причёска, немного косметики, сменить имидж и ты просто красотулечка