Лена Рыбакова

Не знаю о чем говорить со своим парнем.. постоянно молчу, что делать? Раньше такого никогда не было!!!

Зульфия Кузнецова

продолжай молчать и многозначительно улыбаться

Yu
Yuriy

Заучи пару анекдотов. xD

Раиса

может просто у вас нет ничего общего. Просто обычно елси общее есть, темы для разговоров сразу приходят,

Владимир Петров

Вы очень волнуетесь о себе (полагаю, так хорошо понравился) и не можете сконцентрироваться на разговоре.