Наталья Данилова

может 31 дек. в час ночи под ёлкой на площади соберёмся, ну как я придумал?

Артем Бейсюк

сам то понял шо сказал.... это в час ночи погуляем, а на следующий день в ночь с 31 на 1 что будем делать?!

Андрей Холлей

Хорошо Придумал)))))))) собираемся На Моей Площади)))))))))))))

Юлия Попова

Соберись.. . 21 го.

Михаил Сергеевич

Идея прекрасная, но надо пережить 21 декабря)))

Александр Перминов

класс! я все равно буду одна

Валерий Шальнов

чудесная идейка) можно устроить) хех

Ев
Евгений

каждый в своем городе))

Анна Иотко

а мы всегда 31 декабря в 24,00 под ёлкой и на площади.. салют посмотрим, выпьем за новый наступивший и дальше уже.. дома продолжаем)) ) традиция уже такая и где ты ходишь вообще)))))

Вячеслав Б.в.

Прикольно.. . встретим Новый Год досрочно!! !
только где эта площадь и часовой пояс указать не забудь.. . )))