Павел Захаров

не доверяю лучшей подруге, что делать? вместе 7-8 лет. ближе нет никого,

но всё равно всё от и до рассказывать ей не могу. предавала меня только в детстве

Татьяна Покровская

ну, значит так и надо, раз не доверяешь, интуицию никто не отменял!

Ума Магомедова

что вообще за манера все рассказывать ...

Анна Рагулина

А для чего тут что-то вообще надо делать? Вы чувствуете, что не можете полностью доверять ей, так доверяйте своим чувствам и инстинктам!

Александра Тершинова

Я дружу со своей самой близкой подругой 17 лет, но это не значит, что я ей рассказываю все свои секреты, и она мне не все рассказывает, у нас в каких то вещах разные взгляды и чтобы не ссориться, мы не все вываливаем друг на друга. Ну а если Ваша подруга Вас предавала, или что Вы подразумеваете под этим словом, то она не подруга, а просто подружка, не более того.