Светлана Агапова

Ассаламу 1алайкум. Меня зовут Адам, мне 19 лет. Хвала моему Господу, что я мусульманин. Но в последнне .время чувствую,

Та
Татьяна

Ва аллейкум салам. Меня зовут Соня, мне 18 лет. Хвала моему Господу, что я христианка. Я тоже в последнее время стала что-то чувствовать. . А! Это ж я кушать хочу)

Прихожанин Церкви

Писец, мусульмане стали чтото чустввовать.)) ) Мусульмане всега были настоящими мужчинами им некогда было чуствовать, они действовали. Чувства всегда вызывают слабость, слабость вызывает боль, боль вызывает кровь, а кровь призывает смерть )))
Так что ты уже переродившийся мусульманин - мертвец ))) Извени, обидеть не хотел. сказал то чему меня учили . )

Александр Чупятов

Масалам пасалай!

Кн
Кнопочка

И что же ты чувствуешь в последнее время?

Лидия Никольская

почему не дописал? тебе сейчас такого напишут здешние умельцы лязгать языком - мало не покажется.

Артём Лапковский

Салямалейкум, кердык, Хаер!

Арсений Не Скажу

Твой господь с тобой даже не знаком. Он не знает что ты есть...