Saper Anonymous

Кто это? "Я не знал французского, у меня не было работы и средств. И тогда я задал себе вопрос: Что есть во мне такого,

Виталий Ильчук

Кензо Такада.

Отправиться во Францию — непростое решение. Я потратил все свои сбережения, чтобы добраться до столицы моды. Я не знал французского, у меня не было работы и средств для существования. И тогда я задал себе вопрос: что есть во мне такого, чего нет в других? Что может стать моей «фишкой» ? Ответ был очевиден: я – японец, я иначе вижу мир, и именно это мировоззрение я и решил вынести на всеобщий суд. Яркие цвета, необычные сочетания, национальный колорит – все это стало революцией в моде и сделало меня столь популярным.

Здесь