Роман Манышев

В эти телефоны и в их флешки (microSD) заражаются ли вирусом: Nokia X2-01; Nokia X2; Samsung Galaxy Gio?

Александр Фокин

Про Nokia не скажу, а в Samsung Galaxy Gio ОС Android на который пока практически вирусов нет. Может только в программе, скачанной из интернета, попасть некая вставка в программу, отправляющая СМС, за которые со счёта телефона спишутся деньги (могут сразу все) . Но это при установке программы надо смотреть в описании.