Алкоголик Из Москвы

Acer 4520G как установить ATI HD3650 512MB DDR2 MXM II

Acer 4520G помогите правильно установить карту ATI HD3650 512MB DDR2 MXM II. После установки очень сильно греется видеокарта, все запускается, работает, но нагрев не реальный больше 100 градусов, даже шипит влажный палец при прикосновении к радиатору. Боюсь спалить мост на матери, посему вернул пока старую карту, стояла 8400 M G. Но старая глючит периодически вырубает экран, поэтому ее и менял. Помогите кто знает что надо сделать, ведь по совместимости она совместима. Заранее спасибо.

Кулер в ноутбук?? ? Это интересно как? Ну если еще систему охлаждения целиком, да и то другая ведь туда не встанет, это же не стационарник.

Илона Дарваш

купить кУлер новый не за 220р