На
Наталья

Utorrent работает. Программа запустилась вместе с системой (внутри далее ).

Почему же значок - то не видно???

И сейчас работает - просто знак почему - то не видно справа внизу.

Нет. Это значок от ИБП ( источник бесперебойного питания ) , а не Юторренте буква U.

Запустили с ярлыка, знак появился там, правой кнопкой щёлкнули и выбрали Скрыть/ показать значок. Случайно в этом разобрался.

Артур

А слева от Касперского разве не он?