Александр

У меня круглое лицо 13 лет волосы под грудь мож чуть чуть ниже цвет каштан)

мне как будет лучше ходить с волнистыми или прямыми (но без челки она мне не идет почему то)

Пасип, но все же не думаю что челка мне подойдет прости)
челка у меня длинная и я вот так ее заварачиваю ну так то красиво но меня уже надоело каждое утро заварачивать вот думаю мож мне изредко выпремлять?))

типо вот так заварачиваю)

Roman

Если у тебя круглое лицо тебе пойдет косая челка, прямая для такого типа лица не подойдет.

У меня самой круглое лицо и волосы от природы вьются слегка, мне нравится все как есть, я редко выпрямляю волосы, да и к тому же вредно все таки часто это делать. Попробуй и так и так сделать и посмотри, как тебе самой нравится - тут все индивидуально )

Александр

вам подойдут как прямые волосы так и лёгкие волны. пробор делайте косой. волнистые-волосы должны быть не слишком пышные и вьющиеся. прямые-волосы не должны быть слишком приглажены лёгкий беспорядок приветствуется.