Лена Зеленина

Откуда такая дикая тенденция выискивать "искусственную" красоту у звёзд? Разве это важно?

Светлана

я не против пластики в целом, но когда для нее есть действительно веские причины, например, искривление носовой перегородки или слишком большой нос от природы, для эстетики, в большинство же случаев современная пластическая хирургия просто уродует лица, лишая их природного обаяния. Медицина этого направления давно поевратилась в коммерцию.

Дм
Дмитрий

это зависть и жадность людей. это приводит к болезням.

Ирина Сапа

Да, действительно, люди не могут порадоваться за успех других людей и начинают завидовать, выискивая недостатки. По мне, так это совсем не важно) Главное, чтобы человек хорошо выглядил, а уж какими способами и путями он этого добился мне всё-равно))